Эзотерика

Решено

vip

сон про спальню с новым ремонтом, на обоях нарисованы розы - вопрос №675250

Здравствуйте. С субботы на воскресенье во сне видела спальню (свою, но отличающуюся от той, что в реальности) с новым ремонтом. Особенно запомнились обои с розовыми розами на стенах. Спасибо, всех оценю.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Вам хочется нового в отношениях именно в сфере любви и интима, новая спальня новые отношения, обои с розами… любви хотите и красиво чтоб все было.Хороший, чудный сон, реализовать теперь осталось в реальность.

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Ваша мечта осушествиться !

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    В вашей жизни ожидаются хорошие перемены, чо то новое что вам будет очень уж по душе.

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон отражает Ваши потребности в любви и заботе.

    Вам хочется интимных, близких отношений и доверительности. Это тот эмоциональный багаж что сейчас Вас наполняет. Постепенно Вы это реализуете в жизни.

    Удачи Вам!

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер. Вы украшаете, улучшаете свою жизнь, обновляете отношения, очищаете их от всего темного, убираете из них негатив. Вы добъетесь успеха и Вас ожидает счастье, гармония и большая радость.

    Счастья Вам!

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Чувствуете себя ненужной для кого-то.

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    возможно рождение ребенка-девочки или появление новых чувств к тому человеку, о котором Вы раньше и не думали, в любом случае смена семейного статуса Вам гарантирована, весь сон говорит об изменениях в семейной жизни

    июль 2, 2013 г.