Психология

волнение - вопрос №67536

когда дело доходит до выяснения отношений с кем либо, ну обычно это бывает с девушкой которую я просто терпеть не могу, она очень противный и плохой человек, когда у нас назревает конфликт я начинаю нервничать очень сильно, потеют ладони и дрожат руки, как преодолеть волнение перед разборками

Вопрос задан анонимно март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Жека

    65-й в Технологиях

    Это обычное явление для многих. Просто вы немного видимо неуверены в себе, посторайтесь быть увереннее и нервничать не придеться. А еще лучше не обращать внимания на людей подобного плана, тоже помогает, но если нет и вы не можете себя сдержать, поставьте для себя ходябы себя выше нее и выше того что она вам говорит(или делает) смейтесь над ней в конце концов! Улыбайтесь это раздражает тех кто вас пытается злить. Удачи. Не нервничайте. И не думайте о том что вы в центре внимания и что будут думать окружающие в момент вашей битвы «разумов».

    март 23, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Восточная мудрость гласит: Выиграный бой — несостоявшийся бой.

    А стоит ли Вам вступать в конфликт с этой девушкой? Попытайтесь игнорировать ее «зацепки» и она

    одержит фиаско).

    С ув. Александр.

    март 23, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Ваша реакция на ожидание поединка -адреналиновая, а живой, конструктивный азарт от поединка возникает при достаточном уровне в мужском организме гормона — тестостерона.

    Адреналин вырабатывается почти мгновенно, а тестостерону необходимо предварительное время.

    Для стимуляции выработки тестостерона есть и свой режим питания, и свой образ жизни, исключающий пиво, крепкий алкоголь, курение…

    Волнения перед разборками преодолевать ни к чему, это естественно и живо, его, похоже, и стимулирует та женщина, о которой Вы тут.

    Она просто, как и любая женщина, любого мужчину, тестирует Вас на Ваш уровень тестостерона, И Вы этот тест, такой вот адреналовой реакцией не проходите.

    Ищите свою методику смены на живую тестостероновую, а это как раз и есть тот живой мужской гормон-афродизиак, который женщины ощущают от мужчины даже в виртуале.

    С благопожеланием,

    ۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

    сознание… перезагрузка Ψ

    март 23, 2011 г.
  • ДОброго времени суток!

    Расскажу Вам анекдот:

    Пациент спрашивает врача:

    — Доктор, скажите, как можно на 100% предохраниться то нежелательной беременности?

    — Надо пить чай, — отвечает тот.

    — Доктор, до того как или после?

    — Вместо того...

    Вместо того, чтобы конфликтовать с девушкой, попейте чайку с плюшками, или с печеньем.

    Поможет от потливости и дрожания конечностей на 100%.

    ПРОВЕРЕНО!!!

    Благословений Вам и мудрости!

    март 24, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте.

    Уточните пожалуйста мужчина вы или женщина, потому как эффективность техники, направленной на оба пола «среднего человека», значительно ниже чем у той которая подходит лично для вас. Если вы конечно хотите справиться со своим волнением, а не с ее реакциями и действиями.

    С уважением, Александр Гросс.

    Добавлено позже:

    Если будете пить с ней плюшки и есть чай — вы ее ублажите, но скорее всего только на один раз, что не гарантирует ни того что она так больше не будет делать, ни того что вы сможете контролировать свое волнение.

    Добавлено еще позже:

    «Выиграный бой — несостоявшийся бой.» К этой поговорке нужно подходить с особой мудростью, не свойственной европейцам.

    Если вас будут продолжать «прессовать» и при этом ваша проблема с волнением не решится, вы проигрываете не только этот бой, но автоматически все остальные бои, которые позволят вам проиграть целую войну.

    Если вы хотите использовать мудрость этой поговорки в жизни, прежде всего вам нужно показать той девушке, что с вами так обращаться нельзя, иначе она будет продолжать создавать вам проблемные ситуации, потому что будет считать, что ей можно так поступать с вами ведь она ничего не теряет и ничего ей за это не будет.

    март 24, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго времени суток!

    Следует все-таки определиться, что Вас беспокоит: реакция при выяснении отношений с кем-либо или каких-то конкретных(с противной девушкой); Ваша телесная реакция на конфликт — потение ладоней, дрожание рук; Ваша нервозность и волнение перед разборками. Думаю, Вам надо обратиться к помощи экспертов, самому разобраться сложно.

    март 24, 2011 г.