Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!мне 17,я девушка,живу с отцом... - вопрос №675406

Здравствуйте! мне 17, я девушка, живу с отцом в г.березовском, моя мать пять месяцев назад уехала в РА (Республику Абхазия), в июне она позвала меня погостить в гости, и я с ней поехала, как теперь выясняется она оставит меня здесь, документы в роли паспорта и свидетельства о рождении заперла в сейфе.скажите, она имеет право против моей воли так делать? икуда мне можно обратиться если нет? потому что я хочу жить со своим отцом! помогите мне пожалуйста!!!

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в правохранительные органы РА или в консульство России. Вам должны помочь. С 10 лет ребенок может решать с кем из родителей он хочет проживать. Всего доброго!

    июнь 30, 2013 г.