Эзотерика

будующее - вопрос №67548

У меня есть мальчик 2,5 года, я бы хотела еще одного ребенка, но не уверена, что муж этого хочет.Скажите у нас будут еще дети, если да, то сколько, И что нас ждет в будущем? Я Елена,24,06,1986г.р.время-12,30, место Украина город Арциз

март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Елена, ребенок у вас будет через 4-5 лет.

    март 23, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, с мужем взаимопонимание вы непременно найдете. И ребенок будет!

    март 23, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вам надо родить обязательно с его согласия. Заставить согласиться можно. Подробности — в чате.

    март 24, 2011 г.