Технологии

Решено

Здравствуйте!Меня зовут Юрий,я переустановил свою... - вопрос №675499

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, я переустановил свою систему с х32 домашняя базовая(windows 7) на х64 Максимальная.У меня не работает звук на компьютере, хотя драйвер high definition audio установлен и обновлён.Колонки исправны, подключены(genius sp-m120)Скажите пожалуйста что мне делать?

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Саша

    16-й в Технологиях

    проверить, есть ли системный звук, не прикручен ли он до минимума, по необходимости — скачать драйвера с офсайта.

    также попробовать переключить колонки с задней панели на переднюю или наоборот… если играет — ковыряться в настрйоках драйвера

    июнь 30, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    скорее всего ты просто установил винду которая поставила драйвера автоматом, конечно она ставит чтото но не то что нужно и порой эти самые драйвера коряво работают. Установи драйвера с компакт диска материнской платы либо если таковы не имеются глянь посмотри название материнской платы и скачай с офф.сайта. Если будут трудности пиши помогу, скачаю, скину ссылку.

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евген

    557-й в Технологиях

    Есть вариант что виндовс неверно определил устройство вывода звука. Зайди в Панель управления-Оборудование и звук-звук. И проверь на какое устройство виндовс выдаёт звук.