Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Скажите,пожалуйста, как скоро произойдет... - вопрос №675523

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как скоро произойдет знакомство Игоря (49-50) и Нели (11.02.1972) через знакомую Лилию(15.03.1947). спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Идет информация что Лиля сомневается в нужности этого знакомства.Знакомство ваше с Игорем произойдет, но ожиданий ваших не оправдает.

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Flora

    325-й в

    могу посмотреть, но у вас не указана д.р. Игоря… будет необходимость обращайтесь

    июнь 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Препятсвий для знакомства нет, хоть сейчас просите ее чтобы она вас познакомила.

    июнь 30, 2013 г.