Эзотерика

vip

Доброго времени! - вопрос №675595

Что меня ждет в будущем? (19/10/86, около 3-4х часов утра, Республика Коми, г. Ухта) Спасибо

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    До конца этого года изменений в работе и по здоровью не увидела, в личной жизни знакомства.

    июнь 30, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У вас будет дорога после нее вы будете в раздумьях сделать какую та перемену.

    июнь 30, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Марина, вы должны принять решение по поводу мужчины, который манипулирует вами и откровенно врет… В вашем окружении есть люди готовые вам помочь.

    июнь 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через пару лет родите ребенка.

    июнь 30, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Получение известия, новой должности. Знакомство с молодым человеком.

    июнь 30, 2013 г.