Юриспруденция

Как разделить расчетный счет в... - вопрос №675646

Как разделить расчетный счет в неприватизированной квартире?

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Лицевой счет никто «делить» не будет и не должен этого делать. Жильцы вправе подать в управляющую компанию либо иную организацию, которая оформляет счета на оплату оказанных услуг, заявление о выдаче отдельных квитанций на оплату «своей доли». Если же будет отказ от оформления отдельной квитанции либо молчание, то останется только обращаться в суд с иском об обязании оформлять и выдавать отдельную квитанцию

    июнь 30, 2013 г.