Психология

Один молодой человек безумно влюблен... - вопрос №675702

Один молодой человек безумно влюблен в меня, но дело в том что он на 15 лет меня старше. У него есть жена, но брак у них обсалютно не складывается. ТАкая довольно не малая разница в возрасте меня сильно смущает.Что посоветуете?

Дополнение автора от июнь 30, 2013 г., 21:59:35

Меня волнует вопрос именно о разнице в восрасте: 15 лет — слишком ли это большой разрыв?

Кристина июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Григорьев Кирилл Александрович

    82-й в Психологии

    Здравствуйте Кристина! Совет очень прост, не связывайтесь с женатыми мужчинами. Задайте себе вопрос, а если у вас (по каким-то причинам брак тоже не сложиться!?) тогда получается он и Вас может бросить, но это только предположение. Решать Вам.

    С Уважением и Удачи Вам!

    июнь 30, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Здравствуйте Кристина!
    Он в Вас влюблен, а Вы в него?
    От ответа на этот вопрос очень многое зависит. Односторонняя любовь бывает, но быстро проходит. И Вы можете тоже оказаться в ситуации, что брак у них обсалютно не складывается. В любом случае решать Вам.

    С уважением И.В.

    июнь 30, 2013 г.

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! Помните Анну Керн, ну которой Пушкин стихотворение посвятил? Она была старше своего мужа на 20 лет. Они прожили вместе 43 года и умерли в один год. Какая разница, на сколько лет старше или младше избранник? Главное, что бы Вам было комфортно вместе и разница в возрасте не ощущалась при общении. Кроме того, есть понятие психологического возраста. А он может сильно не совпадать с физическим. Мудрости Вам!