Психология

Решено

КАК вернуть все обратно? - вопрос №67575

здравствуйте.

хочу знать как вернуть все обратно… раньше было так что парень звонил добивался встречи, я отказывала, теперь наоборот. встречаемся только тогда когда он захочет, меня же он  в этом плане игнорирует либо еще что-то, одним словом встречаемся по его инициативе. как вернуть все обратно? (начать немного его игнорировать, не всегда соглашаться на ввстречи или как?) как вернуть к себе этотинтерес, если это возможно… а то он стал сильно уверен в себе..

спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Полищук Мирослав

    25-й в

    1. «а то он стал сильно уверен в себе..» — Вам нужен неуверенный в себе мужчина? Вообще-то он стал уверен не в себе, а в Вашей заинтересованности в нем.

    2. "как вернуть к себе этот интерес" — если речь идет об истинном интересе, то его манипулятивными техниками (начать игнорировать, не всегда соглашаться на встречи и т.п.) вызвать или вернуть невозможно. Надо стать интересной для него, а для этого нужно знать, что его интересует в женщине вообще. Вы это, безусловно, знаете лучше, поскольку, в отличие от экспертов, знаете этого человека лично.

    3. «раньше было так что парень звонил добивался встречи, я отказывала» — Вы это делали потому, что НЕ МОГЛИ встретиться, потому, что НЕ ХОТЕЛИ этих встреч, или для того, чтобы он «не становился сильно уверенным в себе»? Если последнее, то как Вы думаете, не мог ли Ваш парень догадаться об истинной причине Ваших отказов? И не является ли его поведение сейчас ответом на Ваше поведение тогда?

    март 24, 2011 г.

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Присоединяюсь к Мирославу.

    От себя добавлю непсихологическое:

    — добавьте флирту

    — добавьте легкости, свободы — прежде всего, подарите это все самой себе :)

    — попробуйте быть более независимой от того, как к Вам относятся мужчины

    март 24, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте.

    Как я понимаю, вы хотите вернуть не его интерес, а его подчиняемость. Если вы думаете, что мужчина должен подчиняться вам, то вероятно его любовь и интерес вам важны не столько. Лучше заведите себе собаку или найдите себе неуверенного в себе продукта социального воспитания и/или жертву женской авторитарности, которых полно на улицах и у вас есть огромный выбор, потому как они мало кому нужны для постоянных отношений и к сексу практически не пригодны.

    Как сделать его подчиненным снова я отвечу вам при личной беседе, когда вы опишете мне его поведение, потому как публичные ответы подобного характера я считаю неправильным поступком, и каждая разумная женщина меня поймет. Вы ведь не хотите, чтобы вашего мужчину «увела» какая нибудь женщина, прочитавшая мой ответ и применившая эти технологии влияния?

    С уважением, Александр Гросс.

    Добавлено чуть позже:

    "— попробуйте быть более независимой от того, как к Вам относятся мужчины"

    Не в моих правилах критиковать коллег, но если вы будете вести себя подобным образом с уверенным в себе мужчиной, он скорее всего откажется вас слушать, чем начнет выполнять ваши просьбы и приказы.

    К тому же если вы будете относиться к мужчине так, как к вам относятся мужчины, то в глазах мужчин вы будете выглядеть скорее как мужчина. Лучше всё же используйте по полной свою женственность, если хотите быть для мужчины женщиной и/или вызывать в нем зависимость от вас как от женщины.

    Так как вы женщина, вы в любом случае останетесь зависимой от отношения к вам мужчины, которго любите, потому что это совершенно нормально.

    С уважением и пониманием, Александр Гросс.

    март 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Прислушайтесь к Мирославу, он Вам объяснил все так здорово. Добавлю только то, что не нужно ничего возвращать, зачем, продолжайте развивать отношения, смотрите в будущее, вперед. Удачи Вам!

    март 24, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    В одну реку не войти дважды...

    март 24, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Да Мирослав сказал всё правильно! Но если хотите понизить его самооценку — начните ему льстить, захваливать, преукрашать его поведение. Он сначала постарается соответствовать имиджу, а потом поймёт, что не потянет и вернётся в исходное положение, когда вы им управляли. С ув. Александр.