Юриспруденция

Решено

Через неделю ухожу в армию,... - вопрос №675770

Через неделю ухожу в армию, вот думаю какой телефон взять с собой? Хочу hts сенсейшен, не из-за каких то понтов, а просто чтоб общаться в интернете с друзьями, родителями(в свободное время), отправлять им фото! Но родители и все кому уже 30, говорят купи за 1000 рублей, не бери hts, заберут, отожмут, украдут(я не зашуганный, не лох, за себя постоять могу,такой что, если даже толпой — бейте, всё ровно не сдамся...) Но всё же хочу узнать, что серьёзно там всё так плохо? Стоит ли брать или нет? Только не надо сравнивать армию 2-3 года назад… сейчас 2013 год.

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    УважаемыйИван!

    Невозможно с Вашей критики ответить точно на вопрос.

    Требование к пользованию личными вещами предъявляют воинские части. Обратитесь к начальству и уточните более точно.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Иван! На Ваш вопрос в сообщении, я дал исчерпывающий ответ по данному предмету вопроса.

    Пожалуйста, переоцените ответ.

    июль 4, 2013 г.