Психология

здраствуйте у меня такая проблема... - вопрос №675824

здраствуйте у меня такая проблема если ее конечное можно назвать проблемой. уже год как работаю поваром напрожения очень большое как физическое так и маральное из-за любого пустяка слезы начальство очень сильно давит частенько слова нецензурные говарятхочу уволится но мне предется деньги заплотить за учёбу на мне кредит висит боюсь что первое время не найду работуи не будет чем заплотить помощимне ждать неоткого и совета подруга говарит что б не спешила вдруг хуже сделою а я и так долго терпела вот целый день некакая хожу плачу незнаю что делоть боюсьпадскажите пажалуста

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя. Если уж совсем не можете работать на этом предприятии, то сначала подыщите место работы, а потом увольняйтесь. Только и на другом месте работы могут возникнуть подобные проблемы, возможно вы просто устали, не можете расслабиться и организм так реагирует на усталость. Можете сначала обратиться к невропатологу, пусть проверит состояние вашей нервной систем, возможно, назначит препараты для снятия депрессии, можете обратиться к психологу на сайте, чтобы дал рекомендации по вашему состоянию Держитесь, всё проходит.