Эзотерика

Решено

Здравствуйте, как избавиться от всей... - вопрос №675853

Здравствуйте, как избавиться от всей мистической хрени, что со мной происходит? Я стараюсь не верить в это, но чем больше я отрицаю, тем больше это ко мне приходит, недавно ощутил ВТП (внутри-телесные переживания как я прочитал на яндексе) был в шоке, успокоил себя тем, что это на уровне коры головного мозга(нейроны и т.д.) Подскажите как на это всё забить? илилучше развивать в себе? Ведь многие сходят с ума после мистических вещей

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    sergtmb

    211-й в

    Для тех кто уперто не верит есть только 2 пути: в психушку или закрытие 3-го глаза.

    июль 1, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Если Вы к примеру вышли в астрал, ну ничего страшного, просто забудьте об этом и со временем уйдут такого рода предложения. Если это судьба, то будет долго и навязчиво-лучше тогда учиться. Ну и лучше всего почиститься дабы оградить себя от негативных влияний, а уже оставшиеся изучать для чего они.

    июль 1, 2013 г.