Психология

Решено

Нравятся парни младше меня - вопрос №675899

Здравствуйте! Меня зовут Эльвира. Я успешная, учусь, работаю, родители обеспечивают меня, да и с внешностью повезло, учавствую в различных мероприятиях, в театре и на вокале. Вот только один момент меня стал волновать… Меня всегда привлекали мальчики помладше, но после школы я встречалась исключительно с теми, кто старше. Но вот по истечению нескольких лет меня посетила влюбленность в мальчика, который намногоменя младше. Ему всего лишь 16 лет, а мне 20. Помогите пожалуйста! Ведь в реальной мне стыдно с кем-нибудь этим поделиться, а в интернете подруги считают, что у меня психические отклонения и говорят, что у меня эфебофилия. У меня еще не было интимных отношений с мужчинам и поэтому я сама считаю это странным… Но все равно мне интересней с теми, кто помладше. Еще раз помогите мне пожалуйста!

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день Эльвира. Возраст имеет здесь второстепенную роль, если ваша самооценка достаточно высока, то вы можете быть с мужчинами и младше себя. Ваша адекватная женская самооценка убережёт вас от мыслей о младшем мужчине рядом с вами в будущем. Но стоит знать, мужчины зреют позднее женщин и в эмоциональном плане ему будет сложно рядом с вами.
    Если у вас не было интимных отношений в 20 лет, то это очень замечательно, скорей всего вы сможете найти достойного мужа.
    Мы можем обсудить более полно вашу ситутуацию на консультации.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Эльвира, я могу ошибаться, но не ответ ли на ваш вопрос то, что у вас не было интимных связей. Понимаете как, мужчины постарше же требовать её будут или как минимум постоянно намекать, а 16-ти летний парень может и не будет. Он так же не опытен в интимном плане. Я могу ошибаться конечно, это просто одна из версий почему вам стали нравиться младше.

    Если захотите разобраться в вашей ситуации подробнее — обращайтесь! Мне очень интересна тема отношений мужчин и женщин.

    июль 1, 2013 г.