Эзотерика

Решено

vip

сон свидание с незнакомцем - вопрос №675929

Здравствуйте. Приснилось, что я на первом свидании с мужчиной. Он мне не знаком и в жизни реальной. Причем в какой-то момент мы лежим на кровати вместе, и он меня поглаживает за руку и хочет поцеловать.

Вопрос задан анонимно июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Сон пустой… Вероятнее всего, на яву у вас не все благополучно в личной жизни, вот нерастраченные чувства и желания проецируются во сне.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Этот сон не предвещает каких-либо событий, а только показывает ваше внутреннее желание перемен в личной жизни.

    июль 1, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о Вашей потребности в любви и ласке.

    Не все у Вас нормально с отношениями в реальности. И сон показывает нереализованную потребность. Совершенно нормальный сон, очень естественный.

    Удачи Вам!

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Сон к тому что есть такой человек кто желает быть с вами в реальной жизни, но его что то держит, и между вами есть пропасть, он может вас только видеть и не может подойти и открыта сказать о своих чувствах.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сомнения, переживания.

    июль 1, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    незнакомый мужчина может означать будущего мужа, если Вы запомнили его лицо, то скорее всего в жизни предстоит встреча с человеком, который сыграет немаловажную роль