Эзотерика

Решено

vip

добрый день уважаемые эксперты моя... - вопрос №675939

добрый день уважаемые эксперты моя дочь людмила 11 09 86 екатеринбург как сложится ее жизнь сколько браков идет по судьбе когда будут дети спасибо

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Брак у нее один будет.

    июль 1, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    По судьбе 2 брака. Она сейчас не свободна, и почему то не вижу особой любви от партнера к ней.
    Больше как «выгодный» брак с его стороны. Она хваткая девушка. Устремленная. Постоянно переживает о Вашем здоровье или о здоровье близкого ей человека.
    Очень открытая девушка. Более подробно по фото можно сказать. Обращайтесь.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    1 брак по любви и 2 детей

    июль 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Долгое время будет привязанность к одному человеку. Брака и детей в ближайшие три года не видно.

    июль 1, 2013 г.