Юриспруденция

Решено

закон "О защите прав верующих" - вопрос №675952

Сегодня прочитал, что с 1 июля вступил закон «О защите прав верующих». Вопрос: Я — язычник. Могу ли я подать в суд на тех людей, которые около церкви «перекрещивают меня» или тех кто яро ругается и пугает меня своим богом (а такое тоже бывает часто)?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Можете. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод. Право на судебную защиту неотъемлимое право гражданина России закрепленное в ст.46 Конституции РФ.

    июль 1, 2013 г.