Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я замужем,... - вопрос №675954

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я замужем, у меня есть детки маленькие, все вроде бы хорошо, но постоянно на душе тяжело, ничего не радует, рыдаю вечерами по непонятной причине. Чувствую себя все время усталой.

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы описываете состояние негатива.Думаю стоит обратить на это внимание. Так же это состояние может вызывать снижение гемоглобина.

    июль 1, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    У вас затянувшаяся послеродовая депрессия. Вам необходим отдых со сменой повседневного однообразия. Но может быть и порча (диагностика в чате по фото).

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Вы подавлены, идет негатив на вас .