Религия

Решено

Об оскорблении чувств верующих - вопрос №675973

Здравствуйте. В связи с новым законом об оскорблении чувств верующих хочу задать вопрос. Допустим, я верю в магических единорогов и принцессу Силестию в частности. Насколько вероятно, что я выиграю дело против тех, кто рисует порнографические изображения с её участием?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нулевая  вероятность того, что такой иск вообще примут.

    июль 1, 2013 г.

    Олег34

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Брони.

    Зарегистрируйте религиозное объединение Силединорожцев и смело подавайте в суд. Выиграете или нет — дело третье, а какая-никакая известность уже будет.

    Государство, отделившее себя от церкви, серьёзно наказало молодых женщин из ПуссиРиот за фактически мелкое хулиганство. И попустительствует серьёзным правонарушениям. Почитайте ТУТ и ТУТ.

    С уважением, Олег.

    июль 1, 2013 г.