Юриспруденция

Замена водительского удостоверения - вопрос №67603

Здравствуйте! У меня истёк срок действия водительского удостоверения. Не так давно я сменил отчество и получил новый паспорт гражданина РФ. Как мне сменить водительское удостоверение, если в нем и настоящем паспорте записано разное отчество (на какой документ при этом ссылаться). С уважением, Николай

март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    При смене водительского удостоврения, вы старое сдаете, новое получаете при этом заплолняете соответствующее заявление где указываете свое новое отчество, предъявляете паспорт, можете также заранее взять с собой справку из органов ЗАГС о смене отчества.

    март 24, 2011 г.

    Петрова Элла

    60-й в Юриспруденции

    Доброе утро!

    При смене водительского удостоверения в ГИБДД Вам необходимо еще предоставить справку из ЗАГСа, в которой указаны какие ваши данные были изменены на новые.

    Удачи Вам!

    март 24, 2011 г.