Юриспруденция

здраствуйте меня лишили прав на... - вопрос №676036

здраствуйте.меня лишили прав на вождение тс.суд был 21.12.2011.лишили на 18 месяцев.в гаи сказали, что получить могу только через 20 дней, почему?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По закону срок лишения начинает свой отсчет с момента вступления постановления в силу. Т.е. по истечении 10 дней, отведенных на его обжалование. Однако важно, изымалось ли у Вас в/у. Также возможно, что сотрудники ГИБДД привязывают отсчет срока лишения к сдаче времянки. Это незаконно. Опишите детали мне в личку, я проконсультирую Вас бесплатно.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    июль 1, 2013 г.