Юриспруденция

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, правильно ли... - вопрос №676037

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, правильно ли я понимаю.Меня уволили по статье за недоверие 5 июня 2013 года, значит крайний день для обращения в суд для отмены статьи в книжке 8 июля 2013, так как крайний день выпадает на 6 июля 2013 года-субботу.Это так или нет?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Да, это так (ст. 14 Трудового кодекса РФ). Но затягивать до последнего дня очень не рекомендуется.

    июль 1, 2013 г.