Эзотерика

vip

продажа квартиры,нужна помощь. - вопрос №676079

Здравствуйте! Меня зовут Ольга,29.12.1985г.Нужна реальная помощь, нам нужно продать 3-х комнатную квартиру, как можно быстрее, желательно в этом месяце, но пока покупателей нет, скажите каковы наши шансы в данном вопросе.

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Esmira

    1-й в

    Минимальные шансы, либо продаете совсем за дешево… а если по нормальной цене то от 3 до 6 месецев.

    июль 1, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    До середины августа шансы минимальны именно за Вашу цену.
    Можно сделать ритуал на скорую продажу, продадите быстро.

    июль 1, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Прекрасные шансы, важно договориться с настоящими покупателями, убедить, что это выгодная покупка, применяйте НЛП, будет успех!

    июль 1, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Возможность продажи будет через 2-3 месяца

    С Уважением Самира

    июль 1, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. За этот месяц квартиру не продать даже с помощью специалиста.

    июль 1, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга.

    У Вас будет одна возможность если Вы ухватитесь за то которое скоро к Вам поступит, то вы продадите свою квартиру, но если это Вас не устроит, Вам придётся очень долго выжидать своего покупателя.У Вамс есть выбор.  Удачи Вам.

               С уважением Софият...

    июль 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    шансы 40% что продадите, 60% что нет.

    июль 1, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    в ближайший месяц вы не сможете продать квартиру

    июль 1, 2013 г.