Эзотерика

Решено

Спасибо за правду об экстрасенсах!... - вопрос №676094

Спасибо немногим непродажным журналистам некторых телеканалов за правду об экстрасенсах! А мои статьи с неудобными вопросами печатали даже в советские времена с кгб-шным контролем! А сейчас ПРАВДУ боятся видимо намного больше- раз удаляют НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ!

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    А что такое правда? — она у каждого своя!
    Какова достоверность правдивой информации — это плотно упирается метрологию.

    В современной метрологии нет таких приборов. И в физическом мире — их быть не может, потому как экстра информации она идет другим НЕ_Материальным каналом.

    Потому достоверно ее регать можно только таким же нематериальным прибором — т.е. теоретически прибор должен быть без «физического тела» — т.е. прибор невидимка :)

    Этот прибор и его показания — теоретически могут увидеть только посвященные — но вопрос — а как вы им верите — если вокруг по вашему — масса шарлатанов.

    Изначально вы должны САМ ЧЕТКО видеть отличия шарлатана от нешарлатана, чтоб знать верить ли и доверять?
    Но для этого надо обладать такими же способностями, т.е. быть одним из них.

    косвенные измерения — это только косвенные «улики» которые нужно проверять.
    Отсутствие косвенной проекции на физику — означает только отсутствие этой проекции, но не говорит о экстра способностях.

    июль 1, 2013 г.