Эзотерика

Решено

vip

Добрый день К каким последствиям... - вопрос №676144

Добрый день. К каким последствиям приведет мой вчерашний поступок. Приведет ли он к сдвигам в положительную сторону или я сделала хуже? Евгения 03.10.1985

Вопрос задан анонимно июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поступок  приведёт к сдвигу в лучшую сторону

    июль 1, 2013 г.
  • Здравствуйте.
    Вы исправили ситуацию в лучшую сторону, поздравляю. Ожидайте от мужчины последующих действий.
    Удачи.

    июль 1, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Карта выпала плохая, я склонна думать что вы немного все усложнили в ситуации.

    июль 1, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    ваш поступок правильный, но  сдвига не будет о котром вы мечтаете.Не получите то, чего хотите или разщитывали.

    июль 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Я бы сказал что вы сделали точно наоборот, как нужно было сделать. Вы сильно пожалете об этом поступке.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы не ухудшили ситуацию, стоит немного набраться терпения и подождать положительных результатов, сейчас для них еще не время.

    июль 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    К положительным сдвигам ваш поступок не приведет.К отрицательному — Да!

    июль 1, 2013 г.

    Итиль

    442-й в Эзотерике

    На итог идет конфликт- что не означает улучшения  ситуации. По-видимому вы колебались в правильности своего поступка и, не разобравшись до конца, выбрали не совсем правильное решение. Сейчас опять мучаетесь в правильности  поступка. Разберитесь сначала в себе, ситуация изменится. Успехов.

    июль 2, 2013 г.