Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,... - вопрос №676177

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, сил больше нет, я беременна вторым ребенком, первая дочь, какого пола родится второй ребенок? Меня зовут Юлия,14.10.1982г.р, родилась в городе Грозный. Заранее спасибо большое!

Дополнение автора от июль 1, 2013 г., 14:57:11

Гаяна, а разве ясновидяние это гадание? Я всегда была уверенна, что ясновидящие видят, а не гадают…. И я хотела, чтобы кто знает и видит ответил на мой вопрос

Юлия июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаяна

    216-й в

    Юля беременным гадать нельзя, не советую обращаться к другим экспертам

    июль 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Скажу одно -ребенка сохрани и это принесет  вашему роду большое счастье.

    июль 1, 2013 г.