Юриспруденция

раздел имущества - вопрос №676190

через 5 дней вступает в сиду решение о разводе. есть опасения, что экс супруг будет делить мой автомобиль. Сейчас вопрос о разделе имущества не стоит. Могу ли я как либо оградить машину от раздела? Перепродать/подарить близким родственникам? к разделу тоглда пойдет денежная сумма от продажи. Ограничений по договорной цене нет?, правильно?

Дополнение автора от июль 1, 2013 г., 14:19:20

Да, автомобиль куплен в браке. Свой автомобиль, так же купленный в браке супруг успел продать на стадии развода и сейчас (до развода) приобрел новый. Но стоимость их различается в 3 раза. Мой дешевле.

Olga июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Здравтвуйте Ольга. Скажите пожалуйста, автомобиль был приобретен в браке?

    июль 1, 2013 г.