Бизнес

vip

профессия - вопрос №676195

Алена 31.05.1997 каково мое напровление в профессии

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    То, которое выберете сами. Жизнь — это череда каждодневных выборов. сегодня выберете одну профессию, завтра она вам надоест и вы ее смените. Я занятий 30 в жизни пробовал. И только сейчас понимаю, что мне ближе всего. Кстати, учеба в вузе — это в 80% случаев, пустая трата времени. Почему-то очень многие работают по другой специальности, чем той, на которую выучились

    июль 1, 2013 г.

    Вилана

    400-й в Эзотерике

    напишите время и место рождения-я помогу выбрать профессию

    июль 1, 2013 г.