Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксрасенсы Помогите... - вопрос №676205

Добрый день, уважаемые эксрасенсы. Помогите понять есть ли будущее у отношений Ирины(меня) 09.08.1981 (Смоленск-место рождения, родилась около 7 часов утра) г.р. и Валерия 02.07.1975 г.р.(Смоленская область — место рождения, времени, к сожалению не знаю). На данный момент у нас размолвка, не общаемся с мая месяца. До этого отношения продолжались 2,5 года, но тоже не всегда все хорошо. Спасибо заранее

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Надежда

    37-й в

    Льстивые обещания и несбыточные надежды — вот что вас ждет с ним.Держитесь от него подальше.Но у вас впереди хорошие перспективы — новое знакомство и новая жизнь.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Похоже, отношениям конец… Не вижу примирения… Рано или поздно этим должно было закончится..

    июль 1, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Размолвка ваша временная, еще помиритесь. Но вся ответственность за будущие отношения лежит на вас. Именно ваш сложный характер определяет отношения в паре. Поменьше правдоискательства и капризов и все будет получаться. Мудрости и удачи.

    июль 1, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Всё очень похоже на окончательный разлад, но ситуацию нужно смотреть подробнее. Мужчина больше подвержен эмоциям. Не зная как поступить — он просто уходит. Ему кажется, что он поступил правильно. Не вижу, что с этим человеком вас ждёт успех. Хотя бы потому, что ему очень трудно сдерживать себя и свои эмоции. Обращайтесь — проконсультирую по вашим отношениям подробно

    июль 1, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ваши отношения себя исчерпали — все обстоятельства вам однозначно указывают на это. Любящий мужчина так себя не ведет, и одно уже ваше сомнение в будущем ваших отношений говорит о том, что не стоит тратить драгоценное время на этого мужчину.

    Он не видит с вами своего будущего, не хочет брать на себя ответственность и одного вашего желания недостаточно для каких-либо серьезных перспектив. Красивые слова и обещания ничего не значат, если он не подтверждены конкретными действиями.

    Он вероятно сделает попытку вернуться позже, как только поймет, что вы ему все- таки нужна и он совершил ошибку, но ничего в итоге не выйдет, потому как у вас уже наступило отчуждение, и это повод пересмотреть ваши цели и ориентиры, чтобы двигаться дальше, уже без него.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Ирина, между Вами есть любовь (Вы оба любите друг друга), однако конфликты и ссоры для Ваших отношений — норма. На данный момент Валерий не переживает по поводу Вашей размолвки… относится к этому как-то спокойно. Вы ещё помиритесь, но конфликты в Вашей не прекратятся, так что тут Вам решать стоит ли продолжать эти отношения или всё же освободитьс от них… хотя, повторюсь, что примирение всё-таки будет.

    июль 1, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ситуация тяжелая.

    Чтобы отношения востановить нужны серьезные причем обоюдные усилия. Пока этого не видно. Так что дела такие...

    Удачи Вам!

    июль 1, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Расставание у вас с ним

    июль 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Идет информация, что у вас будет расставание и шансов изменить это нету.Если б был — я бы написала.

    июль 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы помиритесь, инициатива будет с вашей стороны. Возможно что поначалу он будет показывать свой характер и гордость, но поидее должны помириться.