Психология

Решено

Хотят детей отобрать у меня!!! - вопрос №676297

Здраствуйте!!! Меня зовут Дилфуза. Мне 29 лет, сыну 8, дочке 7 лет. У меня проблемы с мужем. Мы не живем вместе пол года. Я бросила его, потому что у него есть другая. Детей я забрала с собой, А родители мужа не как не оставляют мох детей в покои. Сына забрали месяц тому назад и не отдают мне. И задочкутеперь боюсь. Приходится прятать ее дома и не ходить в садик. Они платят за обучению мах детей и думают что они могут делать что хотят. И теперь думаю с сентября дочку придется отвозить в школу. А если они и оттуда будут забирать и дочку, а я не хочу отделять дочь от сына и отдавать в другую школу, Как мне быть??? Оставить детей пока они не перестанут забирать от меня или прятать дальше???? Помогите с ответом пожалуйста

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Дилфуза, вам стоит перенести свой вопрос нашим юристам, а чтобы психологи могли дать вам правильные советы, нам нужно знать, как минимум, регион вашего проживания и вероисповедание.

    Но одно могу сказать точно. Дилфуза, вам стоит:

    *перестать рассматривать  дедушку и бабушку как своих личных врагов; понять, что дедушка и бабушка не виноваты в том, что ваш муж ушел к другой; что от того, что вы ушли от мужа — они перестали быть дедушкой и бабушкой своим внукам; что в конфликтные отношения мужа и жены не стоит впутывать ни детей и ни родителей и т.д.

    *договорить с родителями мужа о их встречах с внуком и внучкой (например, на выходные дни, на каникалы и т.д.), тем более, что от материальной помощи вы не отказываетесь.

    *высвободившееся время, когда детки будут у дедушки с бабушкой, направить на себя, на свое саморазвитие.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 1, 2013 г.