Медицина

Решено

К кому идти с результатами. - вопрос №676392

Здравствуйте.

Был недавно у ревматолога. Поставила диагноз ангиит кожи.

Сказала, что нужно проверить печень и еще вроде селезенку.

(подозрения на панкреатит, гепатит)

В общем я сдал:

  1. АСАТ, АЛАТ
  2. Щелочная фосфатаза
  3. Билирубин
  4. ГГТП
  5. Амилаза
  6. Общий анализ крови
  7. Гепатит (отрицательно)
К кому лучше с результатами этих анализов идти?Или может по результатам сможете что-то сказать?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ну, и что вас смушает Ильшат? Предложили проверить печень и поджелудочную железу — значит нужно проверить. Делайте УЗИ брюшной полости и записывайтесь на прием к гастроэнтерологу, он подскажет если еще нужны дополнительные обследования. По тем результатам что вы выложили ничего определенного сказать нельзя, анализы у вас в пределах нормы, кроме небольшого повышения цифр билирубина. Вот с этими цифрами и должен разобраться гастроэнтеролог.

    июль 1, 2013 г.