Медицина

Решено

Зрение - вопрос №676397

Сколько дней может наблюдаться ухудшение зрения, помутнение в глазу при эрозии роговицы, вызванной травмой?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Смотря какая глубина (обширность травмы), какая площаь дефекта, какой частичкой (металл, стружка, пыль и т.д.) Обычно восстанавливается эпителий роговицы от 5 до 15 суток. Ну и чем лечите играет роль (капли, гели, мази). Здоровья Вам!

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Да, зависит от травмы(сложности, сроках и т.д.) и лечения.

    Обратитесь к хорошему офтальмологу или окулисту, по живой очереди, если произошла травма.

    июль 1, 2013 г.