Эзотерика

Решено

vip

когда будут детки? - вопрос №676408

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста когда у нас с мужем будут детки? очень хочется! Олеся 04.04.1986 г.р. в 9.40, г.Курган, Виктор 31.08.1986 г.р. Мокроусово, Курганская область.

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    В следующем году будет беременность

    июль 1, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребёнок родится в 2014 году. Удачи!

    июль 1, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся! У вас обязательно должны быть дети, но у вас идет воспалительный процесс по геникологии. Нужно пропить сбор трав, потом наступит беременность. Не затягивайте. Обратитесь к любому травнику.

    июль 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если решитесь забеременнеть, будите все для этого делать, то в течение года уже будет беременность.

    июль 1, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Забеременеть сможете в начале следующего года, родится малыш, который будет радовать вас и мужа.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 1, 2013 г.