Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, у... - вопрос №676462

Добрый день, уважаемые эксперты!

Хотел бы узнать, будут ли у меня на новом месте работы, на котором я сейчас работаю, какие то трудности с руководством в ближайшее время, если да — то какие? Владимир 31.12.1982

Спасибо.

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Будут вас в чем то обвинят, в том в чем вы не будете виновны!

    июль 1, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Руководство там инертное, не любит тех, кто выскакивает с предложениями. Самодовольные люди стоят у руля, их ве устраивает. Изменений не хотят. Поменьше бравады и все будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будут вас грузить, выносить мозг, давать тупую и напряженную работу… Но вам как будто вообще плевать на все это будет. Но в целом потом все наладится.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир. На первых порах просто выполняйте свои обязанности в рамках должностных инструкций, присмотритесь как и что, и только после этого давайте волю своей энергии, чтобы она вам принесла только пользу.

    Небольште трудности будут только в плане понимания распряжений вашего непосредственного начальника, поскольку он вам боится потерять свое место и в вас первое время будет видеть конкурента.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 1, 2013 г.