Технологии

Здраствуйте, у меня ноутбук и... - вопрос №676519

Здраствуйте, у меня ноутбук и как бы с недавних пор у нас фото просто не открываются? и хотелось бы узнать изза чего такое быает?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    31-й в Технологиях

    надо детально расматривать.

    июль 1, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Добрый день!

    Попробуйте нажать правой кнопкой на фотграфию и выбрать — Открыть с помощью — Просмотр фотографий Windows. Если не поможет то выберите другой редактор для просмотра фотографий. Возможно вы установили просмотрщик и после его некоректно удалили. Если рекомендация не поможет напишите, подключимся проверим, исправим.

    июль 2, 2013 г.