Юриспруденция

досрочный выход на льготную пенсию - вопрос №67652

Здравствуйте, у меня мама работает воспитателем и хочет выйти досрочно на льготную пенсию, но ей почему то из трудового стажа выкидывают декретный отпуск 3 летний в который она выходила в 1988 году когда я родился, и вот такой вопрос имеют ли они право так делать? надеюсь вы поймете мой вопрос и ответите на него, заранее большое спасибо!!!

март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • В соответствии с законом этот отпуск должен быть включен, так как отпуска по уходу за ребенком отменили с 1992 года