Эзотерика

Решено

vip

Отношение ко мне молодого человека - вопрос №676530

Здравствуйте! Как относится ко мне молодой человек? и какие возможны между нами отношения в будущем? Посмотрите, пожалуйста! Юлия 25.08.1991г; Дмитрий 14.03.1985г. Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, отношенеие пока что больше дружеское, но и романтические предпосылки есть, у вас хорошая совместимость и скоро он сделает первые шаги. Удачи и счастья вам!

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Не смотря на то, что Дмитрий достаточно сложный человек… Юлия умна и тактична, она сможет покорить Дмитрия.Брак возможен в 2015 году.

    С уважением, Галина.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он очень ранимый, очень болезенно воспринимает некоторые ваши поступки… Если вы будите с него пылинки сдувать, то возможно что союз сможет быть очень крепким и долгим.

    июль 1, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Пока Дмитрий к вам просто испытывает симпатию, но в вас заинтересован. Если сможете сохранить эту заинтересованность, то ваши отношения с ним могут перерасти в нечто большее.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 1, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    У Вас возможны прекрасные отношения, возможен союз. Дмитрий скупой на эмоции, но это только внешне.