Юриспруденция

Решено

здравствуйте!!! вот моя ситуация, помогите... - вопрос №676565

здравствуйте!!! вот моя ситуация, помогите. Купил в прошлом году двенадцати метровые б/у. бетонные блоки на строительство дома, за зиму передумал строиться купил дом, блоки решил продать продал при перевозке объявился человек и говорит это мои блоки и есть подтверждающие документы о покупке здания купленного с аукциона, с которого якобы были украдены блоки 4 года назад и было подано заявление в милицию. КАК БЫТЬ???

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ялаев Рустам Ильгизарович

    67-й в Юриспруденции

    У Вас должен быть договор купли-продажи на данные бетонные блоки, этот договор и есть Вашь правоустанавливающий документ на них. Кроме того, данный вид имущества без соответствующей экспертизы невозможно идентифицировать. Законность приобретения Вами данных блоков без сомнения может подтвердить продавец, у которого Вы приобрели их. Кроме того, пропущен срок исковой давности, который возможно будет востановить только в рамках уголовного дела.

    июль 1, 2013 г.