Юриспруденция

Не выплата по ОСАГО - вопрос №67663

Что делать если страховая компания отказываеться в выплате по ОСАГО ссылаясь на результаты проведенный ими трасологической экспертизы и должен ли я был быть оповещен о дате проведения ими экспертизы? И закакой срок?????

март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Закон не требует обязательного извещения о «дате проведения экспертизы», только о дате осмотра транспортного средства, следовательно, неуведомление о дате проведения экспертизы не является основанием для обжалования дейстивий страховой компании. Важнее разобраться в иных обстоятельствах: кто признан виновным, по какому поводу проводилась трассологическая экспертиза, каковы ее результаты, Ю и др. Без указанных данные невозможно давать какие-то осмысленные советы, с тем же результатом можете задать вопрос гадалке.

    март 24, 2011 г.