Юриспруденция

Потребительские кредиты. - вопрос №676787

Здравствуйте! Мой брат умер, у него остались несовершеннолетние дети и жена. При жизни брат набрал много кредитных карт и потребительских кредитов в коммерческих банках. Все деньги потратил. При оформлении кредитов поручителей не требовалось. Кто теперь обязан платить кредиты и как привлекаются знакомые и родственники, телефоны которых он оставлял, но на это они своё согласии не давали. Какие действия должны бытьубанка и с нашей стороны к банкам. Платить чужие долги мы не хотим, мы не под чем не подписывались. Общая сумма долга составляет около 400000 рублей. Заранее спасибо

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    В случае принятия наследства отвечать будут наледники, впределах стоимости полученного имущества.

    июль 2, 2013 г.