Юриспруденция

пособие - вопрос №67702

Здравствуйте! У меня зарплата 3000руб в месяц, жена гражданка РТ, родился ребенок, скажите пожалуйста, можно-ли мне оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5лет, если да то где-по месту работы или по-безработным? спасибо

март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Пособие на ребенка до 1,5 лет, вы можете оформить в соц. защите, в случае, если ваша жена имеет постоянную прописку в РФ. Другой вариант: вы можете оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет у себя на работе. В этом случае вы будете получать данное пособие.

    март 27, 2011 г.