Юриспруденция

Брала кредитную карту Не было... - вопрос №677049

Брала кредитную карту. Не было возможности выплачивать. Накопилась приличная сумма, хотела начать выплату, позвонила в службу поддержки клиентов. Там сказали, что при той сумме что я могу вносить ежемесячно, будут продолжаться начисления штрафов. У нас в городе нет даже филиала. Подскажите пожалуйста как корректно составить письмо в банк, для того чтобы они заморозили счет и перестали начислять штрафы. Я неотказываюсь выплатить задолженность, но только по своим возможностям. Судом тоже только грозятся

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Александра!

    Писать здесь развернутый ответ не вижу смысла (займет много места). Напишите пожалуйста мне в личном сообщении, дам несколько рекомендаций как поступить в Вашей ситуации.

    июль 4, 2013 г.