Эзотерика

Решено

vip

Как избавиться от груза прошлых отношений - вопрос №677067

Добрый день! 1,5 года назад я ушла от мужчины с которым прожила три года и встречались около года до этого. Познакомились мы живя в разных городах и встречались тоже приезжаю друг к другу. Мужчина вдовец, у него есть дочь, которой во время нашего знакомства было 6 лет. Во время когда мы встречались отношения у нас были очень хорошие, с моейстороны очень сильное чувство было, с его — не знаю. Когда мы приняли решение жить вместе я переехала в его город и стала жить фактически в его семье. Всё переменилось в отношениях, возможно если бы до этого мы жили в одном городе, и я бы чаще видела отношения и то как живет он, я бы не стала жить с ним так быстро. Жизнь совместная у нас никак не складывалась, я считала что он не готов к новым отношениям, всё время ревностно относилась к его отношению к бывшей жене, к ее родственникам. При каких то противоречиях он никогда меня не поддерживал, всё время против. Например родственники умершей жены могли приехать к нам без всяких предупреждений и даже в то время, когда мы были в отпуске и дома никого не было. Я постоянно жила в состоянии нервном, не было покоя. С дочерью у нас складывались отношения хорошо, хотя характер очень тяжелый. Плюс никак не могла забеременеть, как выяснилось всё таки причина была в нём, но он к этому относился очень просто, говоря что у него уже есть ребенок и такого быть не может. В общем я ушла от него, он меня совсем не задерживал, говорил раз мы приняли решение, то и вперед. Разрыв был сложный, постоянно думала вдруг это ошибка и прочее. Но сейчас я знаю что уже готова к новым отношениям и хочу этого. Он мне постоянно снится, хотя я мало стала думать о нём. Я — Наталья 13.08.1976, он Дмитрий 21.05.1972г. Скажите смогу ли я создать семью и когда? Будут ли у меня дети? Были ли ошибкой мои отношения с бывшим мужчиной? Спасибо.

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья, Вы поступили абсолютно правильно то что отношения прекратили на том уровне, не дожидаясь развития нехороших отношений.

    У Вас лично в жизни сильная любовь еще впереди, у того же человека к Вам скорее страсть нежели некие серьезные чувства.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 2, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Просто не ваш этот мужчина… Мало, что совместимость достаточно слабая.Так тут еще вам не хватило мудрости (уж простите)… Глупо ревновать к прошлому, оно есть у каждого (и у вас в том числе).Тем более, он вдовец и есть ребенок… Вполне логично, что бывшие родственники его покойной жены навещали его с ребенком… Нужно было быть толерантнее… А он, видимо, понял, что с вами будет трудно в дальнейшем, потому вас и не удерживал… Ну да дело прошлое… Закройте эту страницу своей жизни и идите вперед… Но только учитывайте свои ошибки, чтоб их больше не повторять… это отравляет отношения… У вас еще и мужчина будет, и семья и дети..

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Да он не ценил вас, безразличие полное.Он в вас не видел той женщины, которую он искал или которой бы он открылся и сердцем и душой.Правильно вы сделали что ушли, иначе потом бы еще и выгнал бы вас.Но он сейчас спустя времени жалеет о разлуке, он одинок, нет у него никого.Могли бы и позвонить ему поговорить, от разговора станет вам понятно, хочет ли он с вами быть, либо нет.Если нет, то лучше забыть его навсегда.

    июль 2, 2013 г.

    Алексей

    147-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья,Зачем же рассматривать отношения с бывшими мужчинами как ошибки. Неужели вы не приобрели никакого опыта в них, который позволяет каждые следующие строить на более качественной основе. Нельзя же вот так просто из своей жизни вычеркивать года и десятилетия. И потом ведь кроме негатива ведь был же и позитив. Всякого рода приятности и нежности, по крайней мере по началу я полагаю. Здесь стоило бы разобраться в ревности к умершей женщине. Ведь реальной то угрозы никакой для Вас не было. Мужчина не мог уйти от Вас к ней ни в каком разрезе. А какие у Вас отношения с Вашими родственниками. Такие же напряженные. Тоже вопрос требующий более детального и глубокого рассмотрения.Когда вы говорите он меня не задерживал и даже приветствовал Ваш разрыв, я слышу что он очень сильно устал от Ваших упреков и давления на него.То что он постоянно Вам снится, говорит о незавершенности отношений и это вступает в явное противоречие с тем, что вы говорите, что готовы к новым. Я слышу, что вы не готовы и что Вас очень сильно тревожат старые. тоже нужно разбираться. Я так понимаю что Вы уходили от него в надежде что он вас остановит, что это был маневр и манипуляция, которые срабатывали обычно, но в этом случае получилась осечка. Я слышу также, что гордыня не позволяет Вам сделать шаг к примирению.По поводу создания новой семьи так однозначно нужно полностью завершить старые отношения, чтобы не втаскивать в новые прошлое.Если Вы хотите поработать над этими вопросами более глубоко и научится более конструктивным способам построения взаимоотношений добро пожаловать в чат.

    июль 2, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Бывший мужчина к вам особой страсти не питал, вы его интересовали больше с практической стороны вещей, продолжать бы с ним дальше, это значит совсем зайти в тупик и увязнуть в болоте одиночества и тоски.

    Впереди есть встреча с с мужчиной, рождение ребенка.

    Удачи вам.

    июль 2, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Уход был ошибкой. Девочка могла сильно привязаться к вам. Позднее родился бы сын. Вы еще можете восстановить отношения. Также вы можете создать семью с другим мужчиной, но тоже вдовцом. Подробнее — в чате и по фото.

    Счастья Вам!

    июль 2, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Для этого существует масса практик, в том числе эзотерических, оккультно-магические.
    По практикам нужно работать практически и ориентироваться в особенностях применения.
    Потому приглашаю в чат.

    июль 2, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Не нужно думать, что отношения были ошибкой, просто у Дмитрия к Вам не было глубоких отношений.В любом случаи Вы получили бесценный опыт, ктому же смогли отработать кармический долг в плане отношений. Сейчас Ваши раны не совсем еще зажили, в седующем году где-то в конце будет знакомство. Создание семьи в 2015, взаимный интерес и появится ощущение радости, что наконец жизнь к Вам благоволит.

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Отношения ваши с Дмитрием еще не закончены.Встреча будет и выяснения, но положительного это никому не даст.Встреча с Дмитрием не была для вас ошибкой.В отношениях с ним у вас был кармический должок.

    июль 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы отказались от человека, который вас искренне любил… Не думаю что вы сможете найти что-то лучшее для себя.

    июль 2, 2013 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Просто сделать общую чистку, вместе с ней и каналы оборвуться прошлых связей. Могу помочь.

    июль 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Пребывание в прошлых переживаниях блокирует новый и светлый путь. Коррекция тонких энергий возвращает вас в энергетическую юность

    Блокировка женских энергий не меняет жизнь внешне… Происходят встречи и знакомства, романы, но до стабильных отношений, брачных, дело не доходит. Или женатые притягиваются. Или не удачные по жизни мужчины… А причина в том что подсознательно не возникает связь женской и мужской энергии. Все происходит внешне… Но внутреннее – связь не возникает. Блок стоит. Вы можете говорить – я люблю тебя всей душой!!

    Только чувствовать мужчина этого не может… Фраза браки свершаются на небесах и подразумевает гармоничное соединение на тонких уровнях людей.

    июль 2, 2013 г.