Эзотерика

Решено

Закрыт

дорогие эксперты, прошу ответить на вопрос - вопрос №677074

Добрый день. У меня такой вопрос. Существуют ли магические привязки с помощью которых мать может привязать к себе сына? Особенно меня интересует так называемое «пришивание» к себе. Если такое есть расскажите пожалуйста в чем суть таких привязок. Заранее благодарю .

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, катерина!

    Да, такое существует, но ничего хорошего никому не дает. Сомневаюсь, что кто-то расскажет Вам тонкости. Суть в подавлении воли и навязывание своих мыслей. По сути — лишение человека права думать самостоятельно, лишение того, что каждый человек имеет от рождения — свободы выбора.

    С уважением, Надежда.

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Зачем вам нужно знать эту кухню.Тем более что это работа по черному и с откатом на детей и внуков.