Юриспруденция

Жилье "молодая семья" - вопрос №67710

Добрый день. Меня интересует вопрос о покупке квартиры в Москве или Подмосковье по программе «Молодая семья». Возраст супругов 28 лет, ребенку 6лет. Я и ребенок прописаны в Подмосковье (квартира приватизирована в равных долях), а супруг прописан в Москве в квартире сестры с 2005года(квартира в собственности сестры) без права на жилплощадь. Можем ли мы, как молодая семья, претендовать на покупку квартирыв Москве по данной программе и в какие органы необходимо обращаться по этому вопросу. Зараннее благодарна.

март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    В данном случае будет учитываться только ваше жилплощадь. И если у вас недостаточно на семью квадратных меторов общей площади, то вы имееете право участвовать в данной программе. Обратитесь в администрацию района в котором вы зарегистрированы.

    март 27, 2011 г.