Юриспруденция

1 09 2012г умер мой... - вопрос №677115

1.09.2012г. умер мой отец.До этого он взял в кредит Машину. Жизнь была застрахована. Через пол года Моя мама вступила в права. Но страховая компания до сих пор не выплатила оставшийся сумму по кредиту. Банк гразиться забрать имущество. Все документы были предьявлены. Банк имеет право забрать имущество? Что делать в такой ситуации?

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратитесь в суд с иском к страховой компании. Суд обяжет СК выполнить обязательства по договору страхования.

    июль 2, 2013 г.