Эзотерика

Решено

vip

Пропал человек - вопрос №67713

Добрый день! Уважаемые эксперты помогите, пожалуйста! Около года назад пропал человек. До сих пор ничего не известно о его судьбе.Последний раз его видели в Москве, он заходил в метро.Скажите жив ли он? Петр 09.02.1964 г

Вопрос задан анонимно март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Да он жив.

    март 24, 2011 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Для поиска данного человека лично мне необходимо его фото.

    март 24, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Фотография его есть? Попробуем отправить запрос Дорогому Мирозданию:)

    март 24, 2011 г.

    Анна

    522-й в Эзотерике

    С ним всё в порядке.скорее всего он уехал.

    март 24, 2011 г.
  • Карты показали, что он не в живых.простите.(

    март 24, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпали руны:

    1.МАННАЗ в прямой позиции — Сотрудничество между людьми, занимающими одну территорию. Люди вообще.Это символ взаимосвязи.

    2.ОДИНа-космическая сила рока. Символ пустоты. Пустота — это конец.

    3.АНСУЗ в перевернутой позиции — Обман. Мошенничество. Плохой совет Невозможность понять. Неудачи в переговорах. Заблуждения.

    4.ЛАГУЗ в перевернутой позиции — Пророчит беду. Интуиция завела вас не туда. Выбрали ошибочный путь. Чтобы выпутаться – немедленно что-то предпримите. Ожидание неуместно.

    Судя по всему человек «скрылся» от серьезных проблем, которые ему грозили от людей, с которыми он был как-то связан. Скорее всего, он постарается на обозримое будущее исчезнуть из поля зрения ВСЕХ, чтобы, обезопасить себя. Если он решит объявиться, то это будет через «сколько-то лет»… Очень не скоро.

    март 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Жив. У него изменения в деятельности мозга, возможна частичная потеря памяти. Зависим от группы людей.

    март 24, 2011 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

      Могу  ответить на ваш вопрос только имея его фото.

    март 24, 2011 г.

    Фотиния Светлая

    874-й в Эзотерике

    Необходимо его фото… могу просмотреть

    март 24, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Он живой.

    март 25, 2011 г.

    Анастасия

    Он жив и сейчас находится недалеко от родительского дома. Где-то в северной стороне. Он идет по ложному пути, связан с нехорошими людьми. Какой-то обман и разоблачение идет.

    март 25, 2011 г.