Эзотерика

кормление ребенка - вопрос №67714

Наладить ГВ не удалось.Ребенку сейчас 2месяца, кормиться сцеженным молоком.На сцеживание уходит очень много времени и сил… Скажите сколько еще я смогу прокормить ребенка таким образом?

Вопрос задан анонимно март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Доброго Времени суток.

    Попробуйте сделать, такой небольшой обман, только на короткий срок, пока ребенок нормально

    сам не начнёт рассасывать грудь,-помажьте вокруг соска слегка мёдом,-ему это быстро понравится, только не переусердствуйте,-как начнёт нормально наедаться, прекратите постепенно

    эту процедуру,-но навык закрепится и останется.Медок ещё никому из деток ненавредил!

    Желаю Вам Успеха.Сергей ЗОРИН,

    март 24, 2011 г.