Психология

Страшно записаться на курсы актёрского мастерства - вопрос №677179

Здравствуйте. Меня зовут Наташа. Мне 19 лет.
Девушка я стеснительная, на публике выступать не могу.Я очень сковано себя чувствую на людях. Например, сейчас же каникулы даже у студентов, а я вот зашла в институт и встретила знакомых людей. Мне стало так стыдно.Я немного стыжусь себя что я такая.И этим летом я немного одинока и мне пришла в голову записаться на курсыактёрского мастерства. Но мне очень очень страшно. Доходит до физического ощущения страха в животе. Как мне избавиться от этого ощущения страха? И как вы думаете.курсы помогут стать увереннее в себе?

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    90-й в Психологии

    Эти курсы-это то, что надо! Если конечно преподаватель опытен!

    Не совсем понятно чего конкретно Вы стыдитесь. Помните, что любой комплекс искореним! И Вы уже на пол пути к его преодолению!

    апрель 13, 2014 г.