Юриспруденция

Добрый день Мы с мужем... - вопрос №677203

Добрый день.Мы с мужем снимаем квартиру. Перед уездом выключили воду, кран видимо кто то из нас не закрыл, затопили, хозяйка описала кв и забрала личные вещи и оставила расписку о том что забрала и расписалась… Ее поступок имеет уголовную ответственность? заранее спасибо.

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, это зависит от того, с какой целью Ваши вещи были взяты. Если с целью хищения — это состав преступления, предусмотренный ст. 158 УК РФ, а может она просто спасала их от потопа. В вопросе мало информации.

    июль 4, 2013 г.